LOST - Попробуй выжить

Объявление


Игра начата. Основные моменты прописаны в теме Сюжет. На острове утро 15го дня.
Гости, не проходим мимо, регистрируемся! Очень много свободных ролей! =)
СРОЧНО нужен Джек!
Все дружно нажимаем на текстовые ссылки внизу, хоть раз в день если не сложно, поможет ролевой))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST - Попробуй выжить » Пляж » Жилища


Жилища

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Палатки, навесы, в общем все места где островитяне коротают ночи

0

2

оос: ладно, Сью, ты мне так и не ответила, надеюсь ты не против)))
Ванесса проснулась от лучей солнца, слишком ярких и слепящих глаза. Как ей надоело встречать каждое утро на этом острове, шестой год подряд... Как ей хотелось чтобы когда-нибудь она проснулась в Лос-Анджелесе, а это всё было просто дурным сном... но нужно было жить дальше. Молча поправив волосы девушка поднялась с одеяла и посмотрела на старшую сестру, но сразу поспешно отвела взгляд.
Не оглядываться назад, не смотреть вперёд... так я делала всегда, это принцип... не задумываться о том что что-то могло быть иначе...
Ванесса на несколько секунд закрыла глаза и сделала глубокий вдох, это всегда помогало когда накатывал приступ философии.
-Всё отлично.
Ванесса села на корточки и начала будить сетсру, она прекрасно знала, что та может проспать ещё долго, если ей не мешать. Они давно договорились, что Ванесса будет "будильником".

0

3

Кейт..сидела  около моря...бросая камни в воду...Немного задумавшись Кейт обернулась...она прищурилась...Увидев незнакомых двух девушек у Кейт..в голову приходили разные мысли -Они не снашего самолёта..что они тут делают...Ну вот Кейтрин встала и подошла к одной из них...-Извините за беспокойство ,но меня волнует...некоторые вопросы..Мы с нашего рейса??-с нажимом сказала Кейт..

0

4

Kate Austen))
Посмотри в объявление и сюжет, мы начали с 15го дня. Тебе не кажется что вопрос запоздал?

0


Вы здесь » LOST - Попробуй выжить » Пляж » Жилища